Спешите делать добро! Ежегодная благотворительная акция «КОРОБКА СЧАСТЬЯ».

Дорогие друзья!
В преддверии Нового года и Рождества Христова вы можете порадовать детей, живущих в детских домах, школах-интернатах и детей с ограниченными возможностями — хорошими подарками! Новогодние встречи запланированы в январе 2016 года. В прошлом году, благодаря вашему участию, мы подарили 850 подарков. Приглашаем и сейчас всех желающих подарить «КОРОБКУ СЧАСТЬЯ» детям. Если у вас появится желание, напишите нам и мы пришлем вам возраст и пол ребенка, которому необходимо будет собрать подарок. «КОРОБКУ СЧАСТЬЯ» необходимо собрать и передать нам не позднее 28 декабря 2015 г.
Видеоролики вы можете посмотреть перейдя по ссылкам: http://youtu.be/E9-NDzu_Le0; http://youtu.be/MkVL1WPZgCg; http://youtu.be/pvQ1Y6sbKBg Станьте участником этих событий!

Состав подарков для мальчиков: мешок для обуви, шампунь, гель для душа, дезодорант-распылитель, зубная паста, зубная щетка средней жёсткости, канцтовары: набор разноцветных ручек, тетради по 45 л. — 2 шт., набор фломастеров, сладкий набор, игрушка (для младшего возраста — машинки, роботы, конструкторы,  детские лото, мозайки, наборы для творчества, для подросткового возраста — термокружка, наушники, спортивный инвентарь), открытка с пожеланиями, фото дарителя (по желанию).
Состав подарков для девочек: мешок для обуви, шампунь 2в1, гель для душа, дезодорант, зубная паста, зубная щетка средней жесткости, спрей для тела, канцтовары (тетради, ручки, фломастеры), косметика (тушь, блеск для губ, для младшего возраста гигиеническая помада), сладкий набор, игрушка (для младшего возраста — развивающая, согласно возрасту ребёнка (лото, домино, лего, ферма, наборы для творчества и т.п.), для подросткового возраста — термокружка, наушники, наборы для творчества, мягкая игрушка), заколки, резинки, открытка с пожеланиями, фото дарителя (по желанию).
ПРИ ПОДГОТОВКИ ПОДАРКА ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ:
Все предметы должны поместиться в красочный мешок для обуви.
Смотрите срок годности товаров.
Все покупки (игры, туалетные принадлежности) должны соответствовать возрасту ребёнка.
Мы понимаем, что многие из Вас не располагают достаточным количеством времени, чтобы самим заняться выбором подарка. Но если Вы все же полны решимости внести свой вклад, Вы можете предоставить нам вопрос покупки подарка, доверив нам выделенную для этой цели сумму денег.
По всем вопросам вы можете обратиться к координаторам проекта:
Соловьевой Елене, эл.адрес milera81@gmail.com, телефон 89104336455
Карповой Натальи, эл.адрес karpona@mail.ru, телефон 89265614993