Социальный проект «Моя первая работа»

02 июня 2017
Начался второй этап программы для наших участников – поиск работы и получение практических рекомендаций о том, как устроиться на работу своей мечты. Открылся этап собеседованиями в Kelly Services с рекрутерами, которые оценивали способности ребят, их пожелания. Все участники получили рекомендации от Kelly. Часть кандидатов рассмотрят на стажировку как в свою компанию, так и в компанию своих клиентов. Впереди еще много работы, давайте пожелаем удачи ребятам в дальнейшем профессиональном пути. 

 
1 июля 2017
Прошла встреча психолога и участников программы Моя первая работа. На встречу были приглашены участники, которые находится в активном поиске работы. В рамках неё мы обсуждали те сложности , с которыми столкнулись ребята на первой работе , а также при поиске. 
5 августа 2017
Мы провели очередную встречу с участниками программы, которые уже трудоустроились и узнали об основных изменениях у них на работе. 
 
Программа реализуется при финансовой и информационной поддержке Комитета Общественных связей города Москвы. #комитетобщественныхсвязей #эрамилосердия #заботаблизко #kellyservices #psydevelopment