ПЛАНЕТА СКАЗОК – лето 2015

Дорогие друзья!
Благодарим ВСЕХ за помощь в организации лагеря для детей из детских домов. В нашем лагере жизнь кипела. Палитра ПЛАНЕТЫ СКАЗОК была насыщена яркими эмоциями, незабываемыми впечатлениями и интересными открытиями. В течение лагеря ребята совершали путешествия по сказкам народов мира, знакомились с культурой, обычаями, знаниями. Программа была наполнена разнообразными тематическими мероприятиями: минута славы, танцы народов мира, город профессий, мексиканская вечеринка, африканская вечеринка, сказочные выкрутасы и многое другое.
Традиционно, в конце заключительного вечера, каждый обитатель лагеря повязывал разноцветные веревочки на шею друг другу, желая при этом что-то хорошее. Веревочки – одна из самых важных игр лагеря, способствующая поднятию самооценки каждого, формированию положительного отношения к себе и окружающим, прекрасная возможность научиться выражать свои чувства, говорить теплые слова, комплименты, пожелания, благодарности.
Это довольно простой способ, но очень приятный и особенно драгоценный для завершения такого чудесного и незабываемого времени!
Хотим еще раз выразить огромную благодарность за неоценимую и безвозмездную помощь:
“Бибигон+” за наборы для творчества, канцелярию, игрушки, праздничные атрибуты:
ЗАО “Мултон” и бренду “Добрый” за качественные и вкусные соки;
ЗАО “Марш – страховые брокеры”;
Компании “MAYKOR” и ее волонтерам за театральный реквизит;
ООО “Проект 111” за красочную сувенирную продукцию;
“Столичный автобус” за комфортабельные транспортные средства;
ВСЕМ нашим друзьям, коллегам, волонтерам за помощь в сборе средств, костюмов, реквизитов, украшений, за личное участие и поддержку!

Фото всех наших событий вы можете посмотреть нажав “read more”